Вторник, 26.09.2017, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Ординского муниципального района

Сотрудники

1. Каменева Марина Павловна  - Начальник Управления образования Администрации Ординского муниципального района

Тел. (8-34258)-2-03-67

Факс (8-34258)-2-09-47

ordruo@bk.ru

2. Арапова Галина Александровна – Заместитель начальника Управления образования

Планирует и организует государственную аккредитацию и лицензирование образовательных учреждений, итоговую аттестацию учащихся, следит за соблюдением законодательства в сфере общего образования, координирует работу с проектом «Новая школа».

 Тел.(8-34258)-2-09-71

galya.arapova@yandex.ru

3. Шутемова Татьяна Леонидовна –  Ведущий специалист Управления по дошкольному образованию.

 Тел. (8-34258)-2-07-69

 shutemowa@yandex.ru

4. Орлова Татьяна Николаевна - Старший методист

 Координирует работу по проведению аттестации педагогических работников, повышению квалификации педагогов, организует проведение творческих и профессиональных конкурсов, практических семинаров, мастер - классов, конференций, оказывает методическую помощь в работе методических объединений, творческих групп и т.д.

 тел. (34258) 2-09-47

ordruo-met1@yandex.ru

5. Анисимова Валентина Леонардовна – методист по воспитательной работе и дополнительному образованию, координирует работу по профилактике правонарушений несовершеннолетними, организует проведение творческих конкурсов и мероприятий, работу с родителями.

тел. (34258)2-10-62

ordruo-met4@yandex.ru

6. Кирякова Зоя Петровна – Методист по координации обеспечения УМК образовательных учреждений, работе с одаренными детьми, организации предметных олимпиад и творческих конкурсов.

Тел. (34258) 2-09-71

ordruo-met3@yandex.ru

7. Смирнова Алевтина Ивановна  - Методист по начальному образованию, координирует работы с детьми-инвалидами, организует проведение районной научно-практической конференции школьников.

Тел. (34258) 2-09-47

ordruo-met2@yandex.ru

8.  – Специалист по кадрам. Координирует организацию предметных конкурсов.

9. Щербинина Татьяна Геннадьевна – Инженер по охране труда, технике безопасности

 Обеспечивает охрану жизни и здоровья учащихся, контролирует выполнение правил и норм охраны труда , техники безопасности, координирует деятельность образовательных учреждений по организационно- хозяйственным вопросам, соблюдению правил техники безопасности при организации хозяйственных работ и проведении ремонта, эксплуатации зданий и сооружений, по обеспечению лицензирования образовательных учреждений и их подготовки к новому учебному году, по подготовке образовательных учреждений к отопительному сезону, разрабатывает мероприятия по энергосбережению в образовательных учреждениях и осуществляет контроль  за их выполнением, осуществляет реализацию план- заданий по выполнению образовательными учреждениями предписаний Госпожнадзора, Роспотребнадзора и контроль за их выполнением.

Тел.(34258) 2-10-62

ordruo-bez@yandex.ru

11. Садкова Елена Николаевна – Секретарь

 Отвечает за прием «электронной почты». Организует прием граждан и представителей юридических лиц, обеспечивает рассмотрение их обращений.

 Тел. (34258) 2-07-27,  2-03-65, 2-09-71 телефон для получения информации справочного характера

ordruo-sec@yandex.ru

 

12. Батуева Светлана Геннадьевна – Экономист

 Тел. (34258) 2-07-27

ordruo-buh4@yandex.ru

 

13. Занин Дмитрий Викторович - Программист

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz